École Socrates-Démosthène / Siège social

5777 av. Wilderton, Montréal, Québec, H3S 2V7
Tél: 514-738-2421 * Fax: 514-738-5466

Chris Adamopoulos, directeur général
cadamopoulos@hcgm.org
Maria Roussis, attachée administrative direction générale, poste 125
mroussis@hcgm.org
Monique Aura, secrétaire du directeur général, poste 113
maura@hcgm.org
Nadia Noun, assistante, coordinatrice du SÉP, poste 152
nnoun@hcgm.org

Campus II (Montreal)

5777 av. Wilderton, Montréal, Québec, H3S 2V7
Tél: 514-738-2421 * Fax: 514-906-0764

Georgia Tsakalis, directrice, poste 109
gtsakalis@hcgm.org
Angie Purcell, secrétaire, poste 144
apurcell@hcgm.org

Campus III (Roxboro)

11-11e rue, Roxboro, Québec, H8Y 1K6
Tél: 514-685-1795 * Fax: 514-685-1834

Chris Filandrianos, directeur
Tél: 514-685-3975, cfilandrianos@hcgm.org
Despina Symeon, secrétaire
Tél: 514-685-1833, dsymeon@hcgm.org

Campus IV (South Shore)

5220 Grande Allée, St-Hubert, Québec, J3Y 1A1
Tél: 450-656-4832 * Fax: 450-656-1531

Diane Trudel, directrice
dtrudel@hcgm.org
Dina Moschonas, secrétaire
dmoschonas@hcgm.org

Campus V (Laval)

931 Emerson, Laval, Québec, H7W 3Y5
Tél: 450-681-7435 * Fax: 450-681-4978

Ghislaine Langois, directrice
Tél: 450-681-5142, glanglois@hcgm.org
Anna Georgiadis, secrétaire
Tél: 450-681-7435, ageorgiadis@hcgm.org

Campus V (Laval) Annexe

1005 Pie X, Laval, Québec, H7V 3A9
Tél: 450-902-0118 * Fax: 450-902-0119

Helen Kakoulakis, secrétaire
hkakoulakis@hcgm.org

Campus Démosthène (Laval)

1565 St-Martin Ouest, Laval, Québec, H7S 1N1
Tél: 450-972-1800 * Fax: 450-972-1345

Chris Katiforis, directeur
ckatiforis@hcgm.org
Afrodite Batsakis, secrétaire
szogos@hcgm.org

Éducation Supplémataire / Siège social

5777 av. Wilderton, Montréal, Québec, H3S 2V7
Tél: 514-738-2421 * Fax: 514-738-5466

Kaiti Kiryakidis, directrice générale, poste 115
kkiryakidis@hcgm.org
Evangelia Piperaki, assistante, poste 116
epiperaki@hcgm.org